Friday, 31 May 2013

#hari16


1 Anindita Lintang http://tanclintang.tumblr.com/post/51727387369/fyuh-16 16-0
2 Margaretha Nitha http://nitnitha.tumblr.com/post/51732181226/self-cure 16-0
3 Arief Hidayat http://blogearie.blogspot.com/2013/05/menunggu-kepastian-darimu.html 16-0
4 Deva Pandutama http://miniatour.tumblr.com/post/51726357881/aku-capek-lagi-tapi-bahagia 15-1
5 Alifah farhana http://alifahfarhana.blogspot.com/2013/05/random2.html 16-0
6 Doni Febriando https://www.facebook.com/notes/doni-febriando/lingkaran-setan-korupsi/10151402395875988 16-0
7 Gusti Arirang http://yellowcoffee.tumblr.com/post/51732872400/ke-mana-charlotte 16-0
8 Adhirga Romadhona http://storyofwarnawarni.blogspot.com/2013/05/kita-harus-putar-film-kata-remaja-masjid.html 14-2
9 Sisiana Noer Pradita http://sisianapradita.blogspot.com/2013/05/inisial-r-di-31harimenulis.html 10--6
10 Inez Chrityastuti http://ohpeponi.blogspot.com/2013/05/ngeok-ngeok.html 15-1
11 Andin Rahmana P. http://andinrahmana.wordpress.com/2013/05/30/mburu-uceng-kelangan-dheleg/ 16-0
12 Derry Syafrabbani http://lomonosodiumglutamat.blogspot.com/2013/05/mie-instan.html 16-0
13 Kurnia Binar Septiani http://biinar.blogspot.com/2013/05/change-12.html 14-2
14 Annisa Ika Tiwi http://nisaikatiwi.blogspot.com/2013/05/persiapan-sebelum-wawancara-kerja-2.html 16-0
15 Diaz bela Yustisia http://yustisiaspage.blogspot.com/2013/05/16-open.html 16-0
16 Rizky Aldian http://rizkyaldian.blogspot.com/2013/05/fixing-dancils-broken-arm.html 16-0
17 Sarah Karinda http://www.kotakpermenkaret.blogspot.com/2013/05/is-this-love.html 16-0
18 Putri Amandhari http://missoverste.blogspot.com/2013/05/hari-14-kalau-skripsinya-udahan.html 16-0
19 Fakhri zakaria http://warungmasjaki.wordpress.com/2013/05/30/pembinaan-kesejahteraan-vokal-latar/ 12-4
20 Priambodo Nugroho http://whatyoudigfor.com/ada-yang-ganteng/ 16-0
21 Dwi Fajar Novianto http://tulisansangfajar.wordpress.com/2013/05/30/mendoakan-nasabah-catatanseorangao/ 16-0
22 Tri Kurnia Revul A. http://niaandina.blogspot.com/2013/05/soojung-wont-to-go.html 16-0
23 Hermitianta Prasetya http://menakarcahaya.tumblr.com/post/51721185852/tentang-penyu-bag-4-selesai 16-0
24 Damar Wijayanti http://damarwijayanti.blogspot.com/2013/05/31harimenulis-30-mei-2013-31-liburan.html 16-0
25 Herwanayogi http://sajaksajaksenja.wordpress.com/2013/05/30/sajak-sajak-senja/ 16-0
26 Matahari AsySyakuur http://fantasimatahari.blogspot.com/2013/05/nggak-ada-yang-bener-bener-gratistis.html 16-0
27 Dhimas Bayu Mahendra http://produksidhimbay.blogspot.com/2013/05/pagi-yang-bodoh-penuh-keceriaan.html 16-0
28 Erny Kurniawati http://ernykurnia.blogspot.com/2013/05/semangat.html 16-0
29 Amri Novan http://amrinovan.wordpress.com/2013/05/30/isle-of-man-tt-menelan-korban-jiwa-lagi/ 16-0
30 Aghnia Adzkia http://aghniaadzkia.wordpress.com/2013/05/30/sajak-menunggu/ 12-4
31 Alia Tita http://aliatita.blogspot.com/2013/05/memori-dibuangnya-kemana.html 16-0
32 Baharuddin http://baharrobbani.wordpress.com/2013/05/30/malam-pelantikan/ 16-0
33 Hutami Suryaningtyas http://meetatami.wordpress.com/2013/05/30/kangen/ 15-1
34 Army Ramadhan http://armessiland.blogspot.com/2013/05/give-me-your-own-words.html 16-0
35 Arini Srinindita http://nindiorsri.blogspot.com/2013/05/orang-orang-di-google.html 16-0
36 Rani Tambunan http://merahdanrani.wordpress.com/2013/05/30/sepeda-imajiner/ 16-0
37 Hana H Said http://hanapunyacerita.blogspot.com/2013/05/h-u-j-n.html 16-0
38 Yuda Danujatmika http://gondrongmrongos.blogspot.com/2013/05/sedemikian-rupa.html 16-0
39 Titah Asmani http://buteto.tumblr.com/post/51724295141/tidak-sangar-lagi 16-0
40 Erfina Oktaviani http://lemahsinyal.blogspot.com/2013/05/kata-kartini.html 13-3
41 Adriana Adang http://adrianaandang.blogspot.com/2013/05/oleh-oleh-lockstock-2.html#Blog1 16-0
42 Maulin ni’am http://maulinniam.wordpress.com/2013/05/30/menuju-batuampar-31harimenulis/ 16-0
43 Danastrias http://www.danastrias.blogspot.com/2013/05/gerakan-menuju-tuhan-31harimenulis-16.html 14-2
44 Ellsye Maria http://athousand-emotions.tumblr.com/post/51730839443/terlalu-dipikirkan-terlalu-dirasakan 15-1
45 Bernadeta Diana http://moodyperfectly.blogspot.com/2013/05/roti-menuju-dewasa.html 16-0
46 Wiwik Pertiwi http://wiwpertiwi.blogspot.com/2013/05/praying_5490.html 16-0
47 Chintya Bamby http://logikatanpacela.blogspot.com/2013/05/blog-post_30.html 16-0
48 Nawang Wulan http://writeblock.tumblr.com/post/51704112990/ba-ca-v-mem-ba-ca-v-1-melihat-serta-memahami-isi 16-0
49 Kumala Maharani HORE 20 RIBU 14-2
50 Mashita Fandia http://mashitafandia.tumblr.com/post/51700681161/arang-and-the-magistrate-when-love-is-between-life-and 15-1
51 Yosep Krisna http://yosepkrisna.tumblr.com/post/51730200007/siap-kugantikan 16-0
52 Meganusa PL http://meganusa.wordpress.com/2013/05/30/movie-review-fast-and-furious-6-2013/ 16-0
53 Gita Meina http://www.biardiamberbicara.net/2013/05/which-better.html 16-0
54 Velina Aulia http://auliavelina.wordpress.com/2013/05/30/kunang-kunang/ 16-0
55 Ika s http://sikatkawat.blogspot.com/2013/05/saat-berkunjung-ke-lokananta-studio.html 16-0
56 Diah Sri http://moncuwawawa.blogspot.com/2013/05/bude-harus-sehat.html 13-3
57 Baiq Nadia http://baiqnadia.tumblr.com/post/51694128461/that-wasnt-very-hipster-of-you 16-0

2 comments:

  1. Bang Wiro ralat deh yang hari ke 16 saya setornya yang ini deh http://adrianaandang.blogspot.com/2013/05/oleh-oleh-lockstock-2.html#Blog1 trus yang hari ke 17 saya setornya yang ini http://adrianaandang.blogspot.com/2013/05/pertanyaan-pertanyaan-di-kepala.html#Blog1

    ini buktinya ya hehehe


    31HariMenulis retweeted you
    31 May:
    hari ke 17 @31HariMenulis || http://adrianaandang.blogspot.com/2013/05/pertanyaan-pertanyaan-di-kepala.html#Blog1 …

    30 May:
    hari 16 @31HariMenulis ~ http://adrianaandang.blogspot.com/2013/05/oleh-oleh-lockstock-2.html#Blog1 …

    makasiiii :)

    ReplyDelete
  2. maafkan bang wiro, udah diralat yak

    ReplyDelete