Sunday, 26 May 2013

Hari 11

Bang wiro sangat terlambat melaporkan, maafkan. Kali ini ada enam orang dapat HORE!

1 Anindita Lintang http://tanclintang.tumblr.com/post/51307151672/yiha-31harimenulis-11 11-0
2 Margaretha Nitha http://nitnitha.tumblr.com/post/51284724764/kluget 11-0
3 Arief Hidayat http://blogearie.blogspot.com/2013/05/memilih.html 11-0
4 Deva Pandutama http://miniatour.tumblr.com/post/51302874154/si-musang 11-0
5 Alifah farhana http://alifahfarhana.blogspot.com/2013/05/hari-ini-sedang-hujan-ditambah-hari-ini.html 11-0
6 Doni Febriando http://www.facebook.com/donifebriando?sk=notes#!/notes/doni-febriando/satriaaa-piingit/10151393813570988 11-0
7 Gusti Arirang http://yellowcoffee.tumblr.com/post/51309788362 11-0
8 Adhirga Romadhona HORE 20RB 10-1
9 Sisiana Noer Pradita HORE 20RB 8-3
10 Inez Chrityastuti http://ohpeponi.blogspot.com/2013/05/topi-ajaib.html 11-0
11 Andin Rahmana P. http://andinrahmana.wordpress.com/2013/05/25/productivity-at-its-best-memanfaatkan-dropbox/ 11-0
12 Derry Syafrabbani http://lomonosodiumglutamat.blogspot.com/2013/05/ini-bukan-derry-eps02.html 11-0
13 Kurnia Binar Septiani http://biinar.blogspot.com/2013/05/change-8-sepatu-baru-alhamdulillah.html 10-1
14 Annisa Ika Tiwi http://nisaikatiwi.blogspot.com/2013/05/bentang-street-festival-hari-pertama.html 11-0
15 Diaz bela Yustisia http://yustisiaspage.blogspot.com/2013/05/11-it-still-rains.html 11-0
16 Rizky Aldian http://rizkyaldian.blogspot.com/#!/2013/05/mari-makaan-versi-dancil.html 11-0
17 Sarah Karinda http://www.kotakpermenkaret.blogspot.com/2013/05/adegan-kalbu.html 11-0
18 Putri Amandhari http://missoverste.blogspot.com/2013/05/blog-post.html 11-0
19 Fakhri zakaria HORE 20RB 8-3
20 Priambodo Nugroho http://whatyoudigfor.com/sor-arena/ 11-0
21 Dwi Fajar Novianto http://tulisansangfajar.wordpress.com/2013/05/25/mengapa-tidak-ada-kredit-berhadiah/ 11-0
22 Tri Kurnia Revul A. http://niaandina.blogspot.com/2013/05/teman-baru.html 11-0
23 Hermitianta Prasetya http://menakarcahaya.tumblr.com/post/51311292829/pieces-of-me-hello-stranger-a-love-story-begins-in-a 11-0
24 Damar Wijayanti http://damarwijayanti.blogspot.com/2013/05/31harimenulis-25-mei-2013-31-liburan.html 11-0
25 Herwanayogi http://sajaksajaksenja.wordpress.com/2013/05/25/a-scoop-of-ice-cream/ 11-0
26 Matahari AsySyakuur http://fantasimatahari.blogspot.com/2013/05/tetap-percaya-diri-dan-berusaha.html 11-0
27 Dhimas Bayu Mahendra http://produksidhimbay.blogspot.com/2013/05/nagisa-no-cherry-part3.html 11-0
28 Erny Kurniawati http://ernykurnia.blogspot.com/2013/05/perubahan.html 11-0
29 Amri Novan http://amrinovan.wordpress.com/2013/05/25/vololight-lampu-rem-untuk-segala-metode-pengereman-yang-tidak-mainstream/ 11-0
30 Aghnia Adzkia http://aghniaadzkia.wordpress.com/2013/05/24/lasem-kota-santri-kota-perjuangan/ 8-2
31 Alia Tita http://aliatita.blogspot.com/2013/05/ketika-david-mengubah-nama.html 11-0
32 Baharuddin http://baharrobbani.wordpress.com/2013/05/25/enyaak/ 11-0
33 Hutami Suryaningtyas http://meetatami.wordpress.com/2013/05/25/rindu/ 11-0
34 Army Ramadhan http://armessiland.blogspot.com/2013/05/hari-hari-terakhir-di-taman-bermain-3.html 11-0
35 Arini Srinindita http://nindiorsri.blogspot.com/2013/05/nama-unik-di-komunikasi.html 11-0
36 Rani Tambunan http://merahdanrani.wordpress.com/2013/05/25/letterally-for-26-yo-brother/ 11-0
37 Hana H Said http://hanapunyacerita.blogspot.com/2013/05/selamat-hari-raya-waisak-2557.html 11-0
38 Yuda Danujatmika http://gondrongmrongos.blogspot.com/2013/05/as-time-goes-by.html 11-0
39 Titah Asmaning http://buteto.tumblr.com/post/51236287074/ubur-ubur-terbang 11-0
40 Erfina Oktaviani HORE 20RB 9-3
41 Adriana Adang http://adrianaandang.blogspot.com/2013/05/alat-tempur-reporter.html#Blog1 11-0
42 Maulin ni’am http://maulinniam.wordpress.com/2013/05/25/mungkinkah-kau-tak-benar-benar-menginginkan-bahagia-31harimenulis/ 11-0
43 Danastrias http://danastrias.blogspot.com/2013/05/lagi-31harimenulis-11.html 11-0
44 Ellsye Maria HORE 20RB 10-1
45 Bernadeta Diana http://moodyperfectly.blogspot.com/2013/05/lupa-bahagia.html 11-0
46 Wiwik Pertiwi http://wiwpertiwi.blogspot.com/2013/05/summer-sport.html 11-0
47 Chintya Bamby http://logikatanpacela.blogspot.com/2013/05/11.html 11-0
48 Nawang Wulan http://writeblock.tumblr.com/post/51286541043/gara-gara-semalem-nonton-everyday-band-di-festival 11-0
49 Kumala Maharani HORE 20RB 10-1
50 Mashita Fandia http://mashitafandia.tumblr.com/post/51284311429/hello-stranger-a-love-story-begins-in-a-foreign-land 11-0
51 Yosep Krisna http://yosepkrisna.tumblr.com/post/51309571954/adaptasi 11-0
52 Meganusa PL http://meganusa.wordpress.com/2013/05/25/weekend-yang-membingungkan/ 11-0
53 Gita Meina http://www.biardiamberbicara.net/2013/05/heart-whisper.html 11-0
54 Velina Aulia http://auliavelina.wordpress.com/2013/05/25/bukaniklanbukanpromosi/ 11-0
55 Ika s http://sikatkawat.blogspot.com/2013/05/the-real-bidik-misi.html 11-0
56 Diah Sri http://moncuwawawa.blogspot.com/2013/05/selamat-pagi-nostalgia.html 9-2
57 Baiq Nadia http://baiqnadia.tumblr.com/post/51275975019/kikis-delivery-service-1989-synopsis-kiki 11-0
total denda senilai Rp 400.000!!!

2 comments:

  1. bang, ini aku nge-post lho, kok ditulis hore lagi sih? -_-

    ReplyDelete
  2. Nih link-nya, udah di-tweet dan kau retweet juga lho http://mashitafandia.tumblr.com/post/51284311429/hello-stranger-a-love-story-begins-in-a-foreign-land

    ReplyDelete